Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что ТЫ можешь назвать СИМВОЛОМ))??!! ++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321888), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ТВОЕГО ГОРОДА))??!!
Дополнен 5 лет назад
МЕСТА--где ТЫ ЖИВЁШЬ??!!
Дополнен 5 лет назад
памятник ГАЙцу--правдолюбу)) (и смех и греХХ))
Дополнен 5 лет назад
ВЕСЬ город--виден)) (почти..
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
та хватает символов) будет считать на сегодня... шо это таки я)))
Источник: приветик)
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 5 лет назад
привет ТЕБЕ!!)) ЖАРА)))!!! у нас -5))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 5 лет назад
сорвала картинку (((
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 5 лет назад
В разные годы, при разных строях разные символы. А пока боле менее узнаваемый это Медео....
Диана Воскресенская Ученик (99) 5 лет назад
Записи врачей в моей медицинской карте
~ Mai ~ Оракул (68649) 5 лет назад
Монумент Покорителям целины. Воздвигнут по инициативе и на средства комсомольских отрядов. Выполнен в бронзе и не имеет аналогов такого размера на всем постсоветском пространстве.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Символ города-памятник на центральной площади.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Памятник Татищеву одна из 4х достопримечательностей города:)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Символ города на гербе. Это медведь
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
ну моего только красная площадь
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Крест на въезде в город.. Господи прости меня, как будто и правда.. крест поставили, как на могиле... и жизнь такая же, просто забыты всеми (( Хочется думать позитивно, что он оберегает, но не всегда получается)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
« Вы недооцениваете значение символов. Горло порвёшь, крича о чести, об отчизне, о вере и Церкви, даже не шелохнутся, для них это пустой звук. А дай им символ, всё равно какой, пойдут за ним в огонь и в воду. Такой символ значит больше, чем военный отряд. »
АЛЛА Высший разум (182151) 5 лет назад
В каждом городе свой символ ...и во всех городах есть Вечный огонь.