Подскажите, как сбросить ошибку E21 на стиральной машинке Bosch Maxx 5?
Вдруг в процессе стирки вылезла эта ошибка, а в сервисном центре на телефоне сидит непонятно кто, двух слов без понтов связать не может, а знакомый ремонтник говорит, что такую морду на Максе видит вообще впервые, и не хочет испортить. Может, кто-нибудь знает, как при помощи "горячих клавиш" сбросить эту ужасную ошибку? В потрохах у неё всё в порядке, уже смотрели. Надо мозги на место ставить...

Контроллер выбора режимов в положении "Выкл", нажимаем кнопку "старт/пауза" и удерживая её поворачиваем контроллер на два режима влево (против часовой) и через две секунды отпускаем "старт/пауза". Должны моргнуть все индикаторы. С первого раза может не сработать и придется повторять эту комбинацию несколько раз.
Что значит "сбросить"..??Надо причину её появления устранить.
ошибка это следствие а не причина !
надо найти причину ошибки а то так каждый день будете сбрасывать пока не сгорит всё )))
Ошибка не просто так выскакивает
машина умная и неисправная работать не будет
устраняйте неисправность
попробуй нажать кнопку старт и удерживать 10 сек