помогите где скачать каспера. я новичок.

оля орлова Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влас Сергеев Профи (597) 15 лет назад
на официальном сайте, где ж еще!
Пользователь удален Мастер (1387) 15 лет назад
kasperskikey.narod.ru
Заходи не пожалеешь
+ Ключи постоянно обновляются
Наталья Ивкина Мастер (1142) 15 лет назад
а на фига тебе каспер, он систему только грузит, поставь лучше НОД32
SERJ Мастер (1267) 15 лет назад
uTorrent там всё есть
Starik Мыслитель (7889) 15 лет назад
Скачай "Касперский для Яндекс-онлайн". Это бесплатная лицензионная версия с постоянным бесплатным обновлением. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если ссылку так и не дождёшься, то набери в поисковой строке яндекса то, что в кавычках. Это будет первая ссылка на странице.