Бьютилэнд

Чем отмыть хну на ногтях

красила волосы, черной хной, перчаток не было, пришлось руками, теперь все ногти черные. все перепробовала, не отходит, помогите

https://estportal.com/vnimanie-chyornaya-xna-ili-chto-takoe-chyornaya-xna/
почитай статью о черной хне

— как можно чаще мыть их любыми моющими средствами, эффективнее всего — мылом хозяйственным;
— совместить неприятное с полезным и затеять ручную стирку накопившихся вещей

масло! Растительное, репейное, льняное, оливковое, касторовое. . любое, в общем) ) Я воспользовалась репейным. Намазала им руки и надела сверху резиновые хозяйственные перчатки) Походила так 30 минут и смыла. .

Ничем пройдет