Как выйти из канала в Discord?

Когда пытаюсь выйти с сервера, сталкиваюсь с тем, что кнопки "Покинуть сервер" просто нет... Что делать? Как выйти то?

Вообще то можно. Нужно зайти в настройки сервера, Передать права сервера любому участнику. И после этого появится "Покинуть сервер"

Можно по подробне

С собственного сервера уйти нельзя

А если нет доступа к почте и ты один?

Что бы выйти со своего сервера вам нужно зайти в настройки пролистать вниз нажимаете "Участники" и выбираете участника. После вы нажимаете на участника правой кнопкой мыши и самая последняя вкладка "передать права" после этого нажимаете и потверждаете электронную почту. После этого у вас появится вкладка "выйти с канала"