Вопрос к москвичам и жителям МО. Вы доверяете качеству мёда, который продаётся на ярмарке в Коломенском?

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 5 лет назад
Вы покупаете мёд на ярмарках? Вам нравится качество товара, цены и обслуживание? Какой мёд на Ваш вкус самый лучший? (приятный на вкус и самый полезный?)
Дополнен 5 лет назад
Большое спасибо всем ответившим на вопрос.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182314) 5 лет назад
Да, давно покупаю, из разных регионов, там доже один священник продает, у него покупал донниковый мёд, все качественно. Покупаю на развес, из большой тары, такой мёд более качественный. В маленьких фасованных банках никогда не беру.
Остальные ответы
AНИД Просветленный (37191) 5 лет назад
Покупаю мед у знакомого пасечника - майский
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 5 лет назад
Я не покупаю мед в Москве. Раньше друг был, у которого родители пасеку держали, все время мед привозил. Потом коллега подгонял постоянно. Теперь муж с Кубани каждый год привозит, тоже на пасеке берет у своих.
Какой хороший - понятия не имею, я его не ем...) Дочь любит, для нее берем.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977795) 5 лет назад
НЕТ! покупаю только на даче у давно проверенных фермеров, да и то только "под заказ!...
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
покупали несколько раз. только на каких-то других ярмарках. но все ярмарки на одно лицо. не вижу повода не доверять. несколько лет уже не покупали, так как с оказиями всегда дома оказывается много мёда. а вообще очень нравится каштановый мёд. но понемножку, так как он специфический. из акации также вкусный. и очень вкусный взбитый белый мёд.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 5 лет назад
Нет конечно. На этих ярмарках самая бадяга продается.
Sirena Мудрец (13553) 5 лет назад
Покупали, оставались довольны. Огромное разнообразие и можно попробовать перед покупкой.
валентин спагис Оракул (50539) 5 лет назад
Туфту в виде мёда-сахара могут подсунуть и в Коломенском. Но в целом там нормальный мёд.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
покупаем либо в поездках у пасечников, либо на ВДНХ осенью, там ярмарки бывают, в Коломенском мы не покупали, но знакомые брали и остались довольны
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
Я мёд с этой ярмарки показывала пасечнику у которого берём давно, сказал обычный мёд, нормальный.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212001) 5 лет назад
А выборе не может быть и речи..)
Либо мёд фальшивый, либо денег на настоящий мёд не хватает
у большинства жителей страны.. (
Обычно жена покупает чуток на зиму на ярмарке на Кузнецком...
Источник: Привет,Анют )
Анна ТарасоваВысший разум (235544) 5 лет назад
Саша, добрый день!
Ляйсан Знаток (309) 5 лет назад
Ой, сейчас очень много обмана... лучше покупать органический мед в надежном магазине и не париться, ru.iherb.com/c/Honey?rcode=TMF831 советую на Айхербе, каких только сортов нет, быстрая и дешевая доставка. Можно отзывы почитать.