Почему больного аргирией в Индии назначили богом?

Troll Rex Мудрец (15273), закрыт 6 лет назад
Аргироз. Дерматологическое заболевание, возникающее по причине повышенного поступления ионов серебра в организм и его последующего отложения в кожном покрове и его придатках. Основным симптомом заболевания является потемнение кожи и слизистых оболочек вплоть до синевато-серого оттенка, в тяжелых случаях также наблюдаются нарушения зрения. Диагностика аргироза основывается на данных анамнеза (выявление контакта с серебром), осмотра пациента, иногда также используют гистологическое изучение кожи и офтальмологический осмотр. Лечения данного заболевания не существует, можно лишь незначительно осветлить кожу посредством методом медицинской косметологии (например, лазерной дермабразии).
https://kiberis.ru/img_full/argiriya_679.jpg
Дополнен 6 лет назад
Ха-ха-ха.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа ***** Профи (727) 6 лет назад
видимо потому что он похож на Шиву.
КриСтас Оракул (86158) 6 лет назад
А что ещё выдавал человек такой, для принятия его Богом? Он повествовал истины или ещё что?
Troll RexМудрец (15273) 6 лет назад
Что? Где? Когда? Зачем? Почему?
Дженни Мудрец (13038) 6 лет назад
Голубой цвет кожи ассоциируется с небесным происхождением...
вирус троянский Просветленный (32477) 6 лет назад
знаешь. встретил однажды видеоразоблачение фокусника-бога. как он золотые яйца сблевывал - посмеялся... а через какое то время посмотрел на его дела благие, что он при своей жизни сделал и насколько помог людям в жизни, о больницах, бесплатных центрах и и способности в его городе жить на 5 долларов в месяц (обед 5 центов).. и подумал: это божественные дела, он достоин называться богом
Али яяЯЯЯяя Оракул (70422) 6 лет назад
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)

За всё ответят, за своё скудоумие.
Troll RexМудрец (15273) 6 лет назад
Говорят, Екклезиаст
Был на все дела горазд.
Он насчет вина и девок
Был большой энтузиаст!
Источник: из недр сети
Али яяЯЯЯяя Оракул (70422) Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откровение Иоанна Богослова 22:11,12) тут со слово Иоанна. Суть делай что хочешь но отвечать всё равно за все дела.
Алмаз ИсаевПросветленный (36417) 6 лет назад
Екклесиаст, это, случайно, не Соломон, знавший язык деревьев и животных у которых НЕТ языка?)) Первейший из прохиндеев.))
Алмаз Исаев Просветленный (36417) 6 лет назад
Потому же, почему коров и обезьян назначили святыми.))
iQ Высший разум (137436) 6 лет назад
Наташа Пятизвездная почти права, но только синетелым изображается Вишну, а не Шива. У Шивы лишь горло синее, отсюда его эпитет Нилакунтха - Синешеий. На заре творения, когда боги и демоны-асуры пахтали молочный океан, чтобы добыть из него амриту (напиток бессмертия) и другие сокровища, после всех сокровищ появился ужасный яд каликута, грозивший отравить весь мир. Шива ради спасения мира проглотил этот яд и силой йоги задержал его в своем горле.
Источник: мифы Древней Индии
Troll RexМудрец (15273) 6 лет назад
«Пахтание», это уплотнение эфира в образной форме.
iQ Высший разум (137436) Трижды Величайший, в этом языческом мифе детально описано, как происходил весь процесс. Гора Меру использовалась в качестве мутовки, а вокруг нее обернули гигантского змея, и боги с асурами попеременно тянули его то за хвост, то за голову. Эфир с океаном индусы, даже древние, не перепутали бы.