Оформление патента в России

Тихо_Дед_На_Пве Ученик (203), на голосовании 5 лет назад
Нужен ли оформлять патент гражданам ЛНР и ДНР в России? если да то как быстро это делается?
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168299) 5 лет назад
18 февраля 2017 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 74 «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

Если гражданин ДНР/ ЛНР прибыл на территорию России с целью трудоустройства, ему, как и остальным безвизовым трудовым мигрантам, требуется патент на работу.
Тихо_Дед_На_ПвеУченик (203) 5 лет назад
Нет ли каких то упрощений в плане патента для граждан республик?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168299) это один пень не Россия так что всех под одну гребёнку)