Как войти в личный кабинет Мегафон?
Не понятно за что, с телефона стали сниматься дополнительные деньги. Из интернета узнала, что это возможно из-за скрытых подписок. Чтобы от них отписаться, нужно зайти в личный кабинет Мегафон. Вся загвоздка в том, что я не могу зайти в личный кабинет, нужно ввести пароль. А пароль я не знаю! Я даже о существовании личного кабинета не знала. Так откуда же мне пароль знать? Наверное операторы автоматически заводят своим клиентам личные кабинеты и сами устанавливают пароль. Я узнала, чтобы узнать пароль, нужно набрать специальный номер и тебе придёт смс с паролем. Я так сделала, но телефон мне выдал, что смена пароля возможна, только в офисе обслуживания. В интернете все пишут, что им в смс присылают пароль. А почему мне не присылают? И как же мне попасть в личный кабинет?
ДополненЧтобы там не советовали (как отписаться от ненужных подписок), всё сводится к тому, чтобы зайти в личный кабинет, ну а там уже по сценарию. Но без пароля зайти я не могу! А по номеру *105*00# пароль не присылают!!! Установила даже приложение на телефоне, но там требуется всё тот же пароль!
приложение скачай, пароль не понадобится
https://kabinet-lk-megafon.ru/
Если интересует как поставить запрет на подписки, напишу, правда дают на 3 месяца, потом можно опять продлить.
https://lk.megafon.ru/login/ номер телефона и пароль ввести
если нет постоянного пароля то пришлют смс для разогово входа
Здравствуйте! Получить пароль от Личного кабинета: lk.megafon.ru можно с помощью команды *105*00#вызов и в виде смс Вам поступит пароль.
Соответственно, в Личном кабинете можно проверять все опции, услуги и подписки + ими управлять.
Также Вы можете написать мне в личные сообщения: https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Я буду рада Вам помочь!
скачай приложение мегафон и зарегайся и войди и е парься