Как называется человек, который не любит общаться в живую, но при этом не прочь по переписываться?

Владимир Соколов Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
Встретил человека, который, то ли не хочет, то ли не любит общаться в живую, но повторюсь он не прочь по переписываться в соц сетях. И вот не знаю к какому типу людей его отнести.
Голосование за лучший ответ
Марта Альбертовна Мастер (1071) 6 лет назад
У каждого есть свои причины, например, почему мне легче тут общаться? Потому что муж неправильно поймет если я пойду на свидание))