Как загрузить мод с мастерской стим без игры ?

Тимур Заяц Профи (511), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Strelok Профи (536) 5 лет назад
Мод установится, когда будет игра
Олег Роот Знаток (340) 5 лет назад
Есть какой то сайт, при помощи которого можно любой материал из мастерской загрузить, правда вот беда - забыл какой, на вопрос наткнулся потому что сам искал

UPD. Нашёл сайт: http://steamworkshop.download . Вбиваешь ссылку нужного мода/контента из мастерской, нажимаешь Download и он даёт ссылку на скачивание материала
JoperЗнаток (321) 2 года назад
Проблемка тут... Он эту игру не знает - Panzer War (Cry of War)
ggntw Ученик (117) 1 год назад
Вопрос решает ggntw.com/steam
денис сысолятинЗнаток (300) 1 год назад
мне проще игру в стиме купить чем премиум
ggntw Ученик (117) денис сысолятин, только для некоторых игр нужна покупка подписки, а более 350 тысяч модов доступны даже без регистрации. Введенные нами ограничения обусловлены тем, что для работы сервиса нужны средства, с помощью недорогих подписок сервис продолжает работать и ежедневно все больше модов становятся доступны бесплатно.
Дормидон ЕвлампиевичГуру (4627) 11 месяцев назад
Сервис не понимает популярную игру Euro Truck Simulator 2.