Троллинг: регулярно публикуют в лидеры без информ. согласия с автором давно закрытые вопросы из закрытого ЛК с целью ++

FREYA Искусственный Интеллект (491447), закрыт 5 лет назад
троллинга, возбуждения склок, конфликтов, моббинга (травли), переходов на личность пользователей проекта, автора, всего того, что запрещено правилами проекта.

Вопрос:

1) каким образом и кто из закрытого ЛК пользователя регулярно может публиковать в лидеры закрытые вопросы без ведома автора вопроса?

2) как предотвратить подобные нарушения, ставшие регулярными, в тематических категориях, как психология?

Заранее большое спасибо за ответы.
Дополнен 5 лет назад
NB! Данный вопрос - доказательство формулированного в топике - кто то снова сделал лидером.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
1. Это делается очень просто, в данной ситуации скрытый ЛК абсолютно не спасает.
Кто-то конкретно следит сначала в ленте Психологии за вашими вопросами, под абсолютно каждым вопросом есть опция Подписаться, например если я подписалась на ваш вопрос, то он у меня в ЛК остаётся в разделе Подписок. Ещё как вариант могут без подписок ваши вопросы добавлять к себе через закладки в браузере. А далее уже с ними делают что хочу, абсолютно любой вопрос и любой из нас могут выводить беспрепятственно вопросы в лидеры.
2. Как такие вещи предотвратить, чтобы больше никогда не выводили ваши вопросы в лидеры, увы никак, потому что данная опция вывести вопрос в лидеры доступна абсолютно всем пользователям и это не является нарушением. Уже отдельный вопрос, что лично это Вам крайне неприятно.

Пожаловаться здесь можно только на оскорбления в ответах и комментариях, а также на хамские вопросы в Ваш адрес. Но к сожалению на вывод вопросов в лидеры пожаловаться невозможно из-за того, что это не нарушает правила проекта.
Здесь как вариант остаётся, если Вам неприятно, что ваш вопрос вывели без Вашего разрешения в лидеры, это его удалить платно.

Вот опция Подписаться на вопрос.

Далее если подписались на ваш вопрос, он виден в разделе Подписок в ЛК у того человека, который специально отслеживает ваши вопросы.

А тут, уже из своего ЛК, а не вашего скрытого, далее что хочу, то и делаю с вопросами, захочу выведу их в лидеры без Ваших согласия и ведома.
Источник: Доброго вечера, Екатерина!)))
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
Здравствуйте, Галина! Я удаляю подписчиков регулярно, как и держу - вынуждена просто - закрытый ЛК. Думаю, у кого то есть масса свободного времени и повышенный аффект, невостребованность в реале, так как фиксировать (хранить, архивировать) чужие вопросы - есть на самом деле верх лузерства, а также индикатор различных психических расстройств вот таких героев сетевых, которые, как правило 1) слабы умом и памятью 2) живут иллюзиями сведения "счетов" в анонимном вирт пространстве с теми, кто им не доступен в реале... 3) у некоторых даже это секс. подтекст
Галина Высший разум (2333078) Екатерина, одно дело удалить подписчиков из ЛК, а второе дело просто специально подписываться на ваши вопросы, это может делать так абсолютно любой человек, не подписываясь на ваш ЛК. При подписке на вопросы, они уже оказываются у того человека в ЛК, который целенаправленно следит за вашими вопросами. Вот, сейчас я подписалась на ваш вопрос и он у меня в разделе Подписок в моём ЛК, конечно же снова отписалась, просто Вам показываю, как это делают при скрытом ЛК и не подписываясь на ваш ЛК.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (229243) 5 лет назад
а вы не замечали, что бывает задают вопрос с профиля, на котором уже не был никто лет 5?) и вдруг про него вспомили и задали вопрос, причем, ранее 2-3 вопроса были, например, про компы и программы и вдруг вопрос про кино или психологию. я думаю вы догадываетесь кто это может быть)
®™Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Я вот человек здесь новый и не догоняю..
Поясните, а то аж жутко становится...
Какие то тайны Мадридского дворца.
«I’ll be back» Высший разум (229243) да какой же вы новый, если у вас статус Мыслитель))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Любой может, если когда-то отвечал на ваши вопросы, они у него в истории, несмотря на закрытый профиль.
Посмотрите все поднятые вопросы и найдите одного ответчика, кто есть в каждом из них.
«I’ll be back»Высший разум (229243) 5 лет назад
с закрытого профиля никак нельзя задать вопрос)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) А вы внимательно вопрос читали? С него не публикуют вопросы. Просто выводят в лидеры ранее заданные. Это вполне реально, каждый может.
Наталинда Искусственный Интеллект (386761) 5 лет назад
Ой, давненько мне не дарили)

А кто там грызётся-это уже не мои проблемы.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
для чего существуют правила на этом проекте?
Наталинда Искусственный Интеллект (386761) Если они существуют, но не выполняются, значит кто-то плохо выполняет свою работу.
oOo0oOo Просветленный (29816) 5 лет назад
Троллинг законодательством не запрещён
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 5 лет назад
Ошибаетесь. Троллинг можно квалифицировать как провокацию на драку.
Или оскорбление - попадает под статью 282 УК РФ.
При желании, много статей можно найти.
oOo0oOo Просветленный (29816) Нет, нельзя. Объективная и субъективная сторона иные.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Любой желающий имеет право и может выставить любой вопрос в лидеры..
Это скорее нарушение этики, но не правил проекта
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
троллинг запрещен правилами проекта и кодексом
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Это не троллинг
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 5 лет назад
Вор... всегда бежит впереди всех с криком "Держи вора"...(народная мудрость.)...)
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Всё решить полноценный чёрный список на Ответах. Грязи станет резко меньше.