Дорогие юристы или люди знающие законы, хотел бы узнать у вас данная фраза несет угрозу жизни и смерти??

Дмитрий Профи (567), на голосовании 5 лет назад
"сталина на тебя нет, всю семью бы к стенке и расстрелять к хуям что бы другим неповадно было"
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Это не угроза, а "дружеское пожелание".
Не лезь спорить, не получишь подобного.
ДмитрийПрофи (567) 5 лет назад
как я понимаю по вашим словам ему можно)
АЗ Искусственный Интеллект (195316) Умнее тот, кто не ввязывается в спор, а спокойно посылает на ХР и выходит. Портить здоровье из-за психологических вампиров и просто негодяев себе дороже: вы НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ не докажете. Так зачем браться за эту неблагодарную миссию?
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
Опытный юрист может крутить словами и посадить тебя в турьму
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Нет, это тоже самое что написать: "Но я же не считаю Вас за ги--ра!"

Состава нуль.
Вызовите его на дуэль, на газовых баллончиках - это из той же серии!
Игорь Воропаев Мастер (1091) 5 лет назад
Нет, если не вы не предпринимали действий напраленных на приведение в реальность данной угрозы. В вашем случае это могло бы быть проведение определенных ритуалов религии Вуду и эксгумации тела Иосифа Виссарионыча.