Не люблю кроссоверы и подобные автомобили. На фига они нужны?

Leo Strong Ученик (7), закрыт 5 лет назад
По болоту не проедет.
А в городе зачем оно нужно?

На кочках, лежачих подпрыгивают как сумасшедшие. Как бы не притормаживал.
Двери тяжеленные.
Плохо откидываются.
Вылазишь. Высоко и ногу нужно выбрасывать на метр.
Обязательно вымазываешься. и ударишься.
Как бы ты не старался. не получится. ( имею ввиду особенно задние пассажиры)

Да. Места много бывает. просторно.
На этом всё!
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Это для понтов
вроде легковушка
с намеком на внедорожник
по факту просто красивый вид
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/195516415
У вас много таких машин?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) У нас у кого? в России... есть
Валера Степанов Гуру (3002) 5 лет назад
Кто то не любит Вячеслав Рыболовлев (ДЕМИДОВ), но кому то он нужен.
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16766) 5 лет назад
Ты видел не видел американских дорог
Radiola R Оракул (67106) 5 лет назад
Nissan X-Trail 135 л\с - претензий нет. Комфорт, полный фарш.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127192) 5 лет назад
А кому то просто нельзя ездить на легковом авто по медицинским показателям. кажется смешным, но и такое бывает. Например посадка в пузотерки неудобная, причиняет дискомфорт. Или замененый сустав на ноге не даёт держать колено согнутым до ушей. На вкус и цвет все фломастеры одинаковые.
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) 5 лет назад
У русских своеобразное понимание полного привода - если есть шильдик 4*4, то машина должна обладать проходимостью Шишиги.
А полный привод может иметь и другое назначение - улучшение управляемости в сложных погодных условиях на вполне обычной дороге.
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (104171) 5 лет назад
русские вам только этим, нравятся?
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) Российская (а тем более советская) легковая машина - дитя крайне противоречивых компромиссов. Мистер Андерссон попытался найти решение, избрав путь развития в виде Весты, но вместе с маленьким "спасибо" получил волшебный пендель под известное место.
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Это потому что в западной России живут. На японских машинах надо ездить.
https://otvet.mail.ru/question/195516415 здесь посмотри мой ответ, кое-какие собственные фото.
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) Знакомый лет пять назад купил 20-летний Toyota Hiace 4WD (праворульный есссеснно)))) для ежедневных поездок по работе (замер земельных участков), чтобы Паджеро зря не бить. Подремонтировал и вполне довольный ездит. Владимирская область.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Кроссовер? У меня лексус нх от него ничего особо не требую. Он кроссовер. В деревне буханка уазовская. От неё не требую комфорта лексуса. В этом идея кроссоверов. Других идей нет
. Искусственный Интеллект (367256) 5 лет назад
Я не знаю, откуда вы... но я из Украины. И у нас с дорогами сейчас такая ж0па!... Что кроссовер - это уже вариант.
На фото: трасса Николаев - Кривой Рог. Не просёлочная дорога, не пригород какой. Трасса между областными центрами.

И я тебя уверяю... в городе у нас есть и похуже места.
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
На японских машинах надо ездить.
https://otvet.mail.ru/question/195516415 здесь посмотри мой ответ, кое-какие собственные фото.
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
Зачем нужны в городе полноприводные легковушки? Чтобы ездить. Снег, грязь, горный рельеф местности.
Между прочим, каждая японская легковушка имеет полноприводную версию.
Ты только вчера услышал модное слово кроссовер, а мы ездим на 4WD машинах больше четверти века https://otvet.mail.ru/question/207399284, и не задаём идиотских вопросов.
https://otvet.mail.ru/question/195516415 здесь посмотри мой ответ, кое-какие собственные фото.
"Вылазишь. Высоко и ногу нужно выбрасывать на метр. Обязательно вымазываешься. и ударишься." - купи маленькую полноприводную машинку, 700 куб. см. Будет низко и ногу высоко выбрасывать не будешь, Не вымажешься и не ударишься.
Источник: Это тоже Субару. R2. 4WD Двигатель рядный, поперёк