Как меня громкость в задних динамиках в kia rio 2 не пользкясь эквалайзером в штатной магнитоле.

Valeria Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте! Перейдем сразу к делу) В общем купил я машину kia rio 2 покатался на ней пару лет и мне надоела штатная музыка. Ну я разумеется купил новую: динамики в передние двери, пару усилеов что бы их питать. И отогнал человеку в гараж. Он поставил это все. Все играло замечательно. Я обеатался 2 сезона и тут решил продать магину. В общем в чем суть. Задние колонки они практически не играют. Он их как то порезал тише. В настройках мафона невозможно их сделать громче. Может он что то там с проводами там наплел? Я не знаю так как сам в этой теме не особо разбираюсь. В общем нужно сделать что бы динамики играли во всю свою мощь «заднии».
Прошу вас помочь. Надеюсь хоть кто не будь подскажет. Заранее попрашу не злорадствовать в комментах.
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105964) 5 лет назад
Что значит в настройках не сделать? Именно там и делается. В любой магнитоле 4-х канальной есть такие регулировки. Фронт-тыл называется. Именно там звук и двигают куда громче надо.
ValeriaУченик (133) 5 лет назад
Все исправил. Спасибо. Еще вопрос. Я конда снял все усилки с проводами. В передних дверях перестали работать динамики. Я помню что они сначала от головного устройства играли поздн мы добавили акустический провод и вывели в багажник до усилителя. Но как я сказал щас все усилители снял но передние динамики не работают.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105964) ну так провода тащить от них к магнитоле надо и соединять по каналам, фазировку проверить
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131955) 5 лет назад
Если поставил китайскую голову, то к ней нужно еще блок согласования. Ссылка здесь не проходит. Найдешь через любой поисковик. Задние динамики у тебя без этого блока регулироваться не будут и звук от них тихий.