Что с Рамблер. Почтой? Уже у второго человека письма не открываются. Сам сайт открывается, но письма -- нет :-(

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 5 лет назад
Просьба отвечать только тем, кто сам зарегистрирован в Рамблер/Почте и может в нее войти. Спасибо.
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Вот вот, и у меня тоже почта не показывается...
И что примечательно, совсем недавно свою старую основную почту получилось восстановить (4,5 года не мог в неё попасть)
Сейчас ещё попробовал, - нет почты... Но есть надпись: "Почта стала удобнее!"
Остальные ответы
1 1 Мастер (1243) 5 лет назад
Зачем было юзать эту помойку... он был мёртв ещё в 2008
Андрей ТялинОракул (71451) 5 лет назад
"Не судите -- и не судимы будете; ибо каким судом вы судите -- таким и Вас будут судить"...
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
я с рамблера давно ушла и все ясчики сожгла вместе с разрабами
живу туд
proxy Мастер (1719) 5 лет назад
Рамблер умер. сервера никем не поддерживаются. Работает на угле и копролите.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
уголь похоже весь разворован порошенками
proxy Мастер (1719) Ну значит хотя бы копролит остался. Мамонты докладывают ))
tasty Знаток (250) 5 лет назад
у меня тоже не загружается, причем другая почта рамблер заходит и письма показывает но когда я отправляю письмо на мою почту то пишет что невозможно доставить письмо.. неужели заблокировали ее!
Андрей ТялинОракул (71451) 5 лет назад
у меня с другой почты отправилось нормально...
tasty Знаток (250) с рамблера на рамблер у меня не отправилось а с майл. ру на рамблер отправилось только я все равно рамблер письма не открывает а только пишет загружается, у вас также??