Информационные технологии

Не работает и не включается электрочайник.

Пару дней назад перестал включаться чайник. Я днище чайника вскрыл, почистил контакты выключателя (на фото отмеченые желтым кружком) и всё заработало. Но через пару дней, снова та же самая фигня, пробовал даже подгибать контакты. Чайнику пофиг.. Ребят, чё делать? Подскажите по ремонту? Может пропаять контакты?

Термопара... замена или убрать и сделать на прямую, перестанет сам выключаться

Проверить терморегулятор (выключатель) . См. тут https://ydoma.info/remont-svoimi-rukami/remont-elektropriborov/remont-elektrochajnika-svoimi-rukami.html

Замкнул терморегулятор, тот, что отключает нагрев, когда вода закипела. Это устройство неразборное, только менять. Сними его, сходи в профильный магазин, покажи и попроси продать такой же. Замени и жизнь наладится)

А можно узнать сколько у чайника оперативной памяти и какой процессор установлен?

Лектричество кончилось, кина не будет.