А Вы при каких условиях будете готовы уехать из России с билетом в один конец ( Ван вей тиккет)?

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сид Кампо Просветленный (49523) 5 лет назад
от русских березок, храмов и могил предков? ну только разве что в качестве жертвы похищения... но кому это нафик надо?)))
Остальные ответы
1 Гуру (4343) 5 лет назад
Не при каких
иван бездомныйУченик (130) 5 лет назад
больной)
1 Гуру (4343) Не понял почему
Эстет Искусственный Интеллект (918924) 5 лет назад
При возрождении СССР и очередной попытке построения коммунизма или социализма.
Источник: Империалист!
Igor GosudarevОракул (62542) 5 лет назад
Ну вова тебе скоро устроит Рай!
Козадоев Мыслитель (7564) 5 лет назад
С мильярдом на счету в банке.
Костя Искусственный Интеллект (199718) 5 лет назад
Если снова коммунисты или либерасты 90-х вернутся
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214147) 5 лет назад
Зарекаться не стану, но не думаю, что могут быть такие условия.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 5 лет назад
только ежеле если позовут в государственные структуры работать
Леонид ПетросянОракул (97380) 5 лет назад
Это так страшно?!
последний Пионер СССР Оракул (79928) там работать
Nina Мыслитель (8044) 5 лет назад
Ни при каких. У меня всегда билет туда-обратно.
думающий россиянин Мастер (1088) 5 лет назад
Эммиграция умных россиян с образованием и профессией растёт с каждым годом. Уже понятно, что впереди у России тяжёлые времена и опять смена режима.
Леонид ПетросянОракул (97380) 5 лет назад
С какого на какой?
1 Гуру (4343) Что ?
СергейМудрец (19285) 5 лет назад
А можно ссылочку на инфу, ну посмотреть рост миграции мозгов.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 5 лет назад
вранье. Все больше возвращаются.
Это тебе по первому аналу сказали?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566397) 5 лет назад
При условии мирового потопа. В Гималаи уеду. Там высоко.
Сундук мертвеца Профи (551) 5 лет назад
Только если дух времени воплотится в каждом.
gidello Искусственный Интеллект (225025) 5 лет назад
Сложно сказать... пока никому не удалось создать такие условия.
КОТ.RU Профи (686) 5 лет назад
При наличии на руках грин карты на ПМЖ .
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
Если на руках будет паспорт, в страну эльфов, где единороги и розовые пони бегают и пукают бабочками. Ну в США короче, там же так? Я там не был, на ответах инфу получаю.
юрий захаров Высший разум (244701) 5 лет назад
Работа, язык славянской группы или английский.
Снусмумрик Просветленный (33431) 5 лет назад
сложно преставить такую ситуацию.. мы даже голодомор девяностых при алкаше ельцине пережили, ничё, выжили!
asddsaОракул (76575) 5 лет назад
Ножки буша жрали прост
Снусмумрик Просветленный (33431) на них ни у кого денег не было хоть они были и самыми недорогими в то время. ели бичпакеты, на хлеб мазали маргарин "рама" тоже раз в 10 дешевле масла, и запивали пакетиком юпи, разбавленного с водой, ибо пепси могли покупать только богатые
Я ОксанаМыслитель (8554) 5 лет назад
А разве был голодомор в 90е? Первый раз слышу. Еда была- куча так называемых оптовых рынков была. Деньги были, причем в свободном обращении ( т. е. можно было расплатиться ими на рынке) были как доллары США, так и ДР. валюта. так что ужаса голода я не увидела в 90е.
буч 007Оракул (78187) 5 лет назад
Не видели вы голодомора. И я не видела. А мой папа рассказывал, как в 1946-м был действительно голодомор. В семье 7 детей (8-й на фронте), корову немцы еще в 41-м зарезали и съели, зимой бабушка варила большой чугун картошки в мундирах - по 3 шт. на каждого и три раза в день раздавала. Иногда родственники приносили кувшин молока или простокваши - его разбавляли водой, чтобы всем хватило. И все. Дневная норма. До весны, когда станет расти трава, щавель и др.