Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну зачем же вы на заборе написали всё, что думаете? )))

Брюнетка Гений (50835), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И теперь все это знают! )))))))
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103139) 5 лет назад
Трудно справиться с завистью, она же прёт из всех щелей!!!)))))))))))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 5 лет назад
Спасибо!!!)))
Остальные ответы
Casandra Casandra Мудрец (11072) 5 лет назад
Сегодня трудновато подруг найти
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
А старые и проверенные де делись?
Casandra Casandra Мудрец (11072) Ну, новые проблемы только так
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267733) 5 лет назад
А пусть знают, что не перевелись еще люди, свободно выражающие свое мнение!
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
)))))))))))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
зато не забанят
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
Ну как сказать... А бабульки на лавочке? )))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) я по центру - с клюшкой )))
мысли в слух Оракул (51874) 5 лет назад
зато коротко и лаконично ...)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561581) 5 лет назад
Да уже удалили за написанное ..)
Источник: Привет !)
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
Привет, Серёж.))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (365759) 5 лет назад
Не, я туалете: Посмотри направо! теперь налево! Посмотри вниз! -Ну ты и дурак!...)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
А то не знал никто )))
На заборе в отличии от газет пишут прАвду✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
)))))))))))))))))) Жанн, приветульки!
крик души
сам такой Просветленный (20628) 5 лет назад
А ...уля!!! Пусть все знают!!!
Привет Ленок!!!
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
))))) Приветик!
михаил браун Оракул (94285) 5 лет назад
на воротах не поместилось
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
)))))))))))))) Всегда угораю с этой песни! )))))))
Одноклассник Одноклассник Гуру (3919) 5 лет назад
Привет !! И так все знали !
БрюнеткаГений (50835) 5 лет назад
))))))))))) Вот гады! Приветульки!
Одноклассник Одноклассник Гуру (3919) Не говори!) Настроения!!!!)
Wind of Change Искусственный Интеллект (233893) 5 лет назад
думаю у тебя появился новый любовник)))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170384) 5 лет назад
«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Заборы - это показатель блестящего интеллекта жителей страны!
Мирослава Кашолкина Ученик (165) 5 лет назад
некому красить! вот и занимается молодёжь своеобразной покраской)
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
А я бы не только на заборе писал бы, но и ещё снеговиков слебил бы с галстуками и Библией в руках.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499283) 5 лет назад
решила дерево просто сберечь.. потом замажу - второй том напишу