Почему сербы любят и уважают Россию и россиян больше, чем украинцы?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 5 лет назад
Я не говорю о всех представителях этих стран, но в большинстве -это действительно так и есть. Прошу украинцев не обижаться. Знаю многих, любящих Россию украинцев.
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Они помнят добро и более вменяемы
Счастливчики живут в АмерикеМастер (2144) 5 лет назад
Какое добро сербам сделали русские?
Счастливчики живут в Америке, Историю поучи и узнаешь
Остальные ответы
1 1 Мастер (1243) 5 лет назад
Потому, что депутат развернул самолёт
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Потому, что они, умнее хохлов ...
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 5 лет назад
Есть конечно и дебилы, есть поддающиеся пропаганде антироссийской, но у меня такой вопрос: почему они такие хапуги? Моя соседка (хохлушка) украла у меня золотые украшения, которые достались мне от бабушки! Пропажа обнаружилась не сразу, вызывать милицию я не стала, но с тех пор я никаких гостей к себе в квартиру не приглашаю.
Анатолий Просветленный (41244)
Евгений Чернов Знаток (378) 5 лет назад
Читайте В. Пикуль Честь имею
MITR Мастер (1593) 5 лет назад
Благодарность. Мы им помогали в войне с Турцией в 1870х.
Здислав КотикМыслитель (5657) 5 лет назад
Болгарам тоже помогали. Только они нас чё-то ненавидят.
Сорока Сорока Просветленный (20497) Болгары нас предавали тыщу раз
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Ещё с 1 Мировой, когда царь Николай 2 послал войска и спас Сербию от неминуемой гибели
Близость языка и православие
Счастливчики живут в АмерикеМастер (2144) 5 лет назад
Вы учебник истории открывали когда-нибудь?
Сербы воевали на стороне Антанты, но отдельно от России.
Российских войск в Сербии не было.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 5 лет назад
Они считают нас братьями .У нас работают сербы на предприятии, вполне нормальные мужики и они очень хорошо относятся к русским .
Счастливчики живут в Америке Мастер (2144) 5 лет назад
Сербы с помощью России завоевали и удерживали соседние народы.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Потому что в Сербии очень много русских, и политических договоренностей больше у них в Россией
Сербия как бы под крылом России