После стирки кофты она сильно растянулась. Как вернуть былую форму?
Кофта состоит из 50% "мягкого" акрила и из 50% Хлопка. После стирки она весьма сильно растянулась. Как можно вернуть её в исходное состояние? Подскажите пожалуйста!
Акрил не любит горячую воду, и если растянулась - то обратно никак
В кипяток кинь
Простирните в УКАЗАННОМ! температурном режиме, отожмите через ткань и аккуратно разложите на ровной поверхности подложив ткань, никаких там тебе батарей и веревок (
Горячая вода совершенно добьет кофту.
Высушить на батарее.