Far cry new dawn ошибка Что делать?

Марк Каргин Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
В Far cry new dawn при запуске новая игра и после стартового видио Вылазит ошибка Granite-2000000
Что делать?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (69248) 5 лет назад
в свойствах папки с играми снял галочки "только чтение" и применил ко всем папкам и файлам.
я добавил в исключения след папки:
-корень диска где игры
-конкретно папку с игрой
-папку ubisoft в c:/program filex x86/ubisoft
-папку documents
... не попробовав, отключил облачную защиту и защиту в реальном времени антивируса win10 в настройках.

ЗАРАБОТАЛО! надеюсь, это поможет другим
Марк КаргинУченик (82) 5 лет назад
А если это пиратка?
tema volk Ученик (120) 4 года назад
Путь который нужно указать для сохранений ( что бы решить эту проблему )
Вот такой C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\FarCryNewDawn ( Это мой путь и у меня всё работает )
Если какой то папки нету, то надо её создать в ручную !