Вопрос про тех этаж в многоквартирном доме

Дмитрий Захаров Знаток (322), на голосовании 5 лет назад
Если все прибулды для интернета расспологаются на тех этаже дома, то что обстоит в доме без тех этажа, там нет интернета?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143304) 5 лет назад
шкафчик где нибудь в подьезде, на площадке ставится
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 5 лет назад
шкаф может где то в каком то подъезде стоять специальный...
Григорий Жарков Профи (609) 5 лет назад
На тех. этаже располагается машинное помещение для лифта, а не приблуды для инета
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 лет назад
Если дом новый, может быть запроектировано отдельное помещение "серверная".

Если старый, то может банально на первом этаже шкаф металлический стоять запираемый на ключ.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Посмотрите на первом этаже шкаф металлический стоит