Добрый день! Пожалуйста, помогите выбрать велосипед. Сомневаюсь между двумя моделями. Катание лес/город Цена с учетом скидок у них одинаковая. GT Avalanche Expert 2018 trial-sport.ru/goods/51516/1318308.html MERIDA BIG.SEVEN 300 (2019) www.velosklad.ru/velosipedy/bike/17351/ -Бросается в глаза хорошая вилка у gt, но в интернете много страшилок про жесткие и ненадежные рамы gt. -Что можете сказать по иным отличиям? -ростовка соответствует L? Спасибо
По ростовке не скажу, смотреть по месту надо. А насчёт пугалок - три сезона жёсткой эксплуатации не смогли сломать аваланч, кроме регулировки переклюков и замены цепи ничего не делал.
Катание лес/город
Цена с учетом скидок у них одинаковая.
GT Avalanche Expert 2018 trial-sport.ru/goods/51516/1318308.html
MERIDA BIG.SEVEN 300 (2019) www.velosklad.ru/velosipedy/bike/17351/
-Бросается в глаза хорошая вилка у gt, но в интернете много страшилок про жесткие и ненадежные рамы gt.
-Что можете сказать по иным отличиям?
-ростовка соответствует L?
Спасибо