КАКОЙ ПЕРЕРЫВ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДОПУЩЕН ДЛЯ ЭЛЕКТРОПРИЁМНИКОВ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ

Николай Новожилов Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава И. Просветленный (34340) 6 лет назад
ПУЭ 7. Правила устройства электроустановок. Издание 7

тебе нужна эта хрень (там все есть), мэйловская спам-система блокирует ссылку
Александр Мыслитель (7899) 6 лет назад
Для электроприемников 2-ой категории при нарушении электроснабжения от одного из источников питания допустимы перерывы электроснабжения на время, необходимое для включения резервного питания действиями дежурного персонала или выездной оперативной бригады.