Вопрос глубако филасофическова свойства! ПУТЬ к СЕБЕ, Лежит Через Желудок ? =))

Дополнен

ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))

Исходя из теории Колобка-да.)

Искусственный интеллект

)))) Вотыменно - https://otvet.mail.ru/question/213429138 ! =))

Мне всё же кажется, что путь через желудок, потом кишечник и дальше - лежит как раз от себя...))

Это физиологически...:)))
А если, как просил автор, философически - то этим путём удаляется лишнее, остаётся существенное...:)))
Ну это я так - после хорошего ужина че не пофилософствовать :))))

через чужые, пакармило, можна валяцца))

Наверно - ведь на голодный желудок философствовать / типа кто Я, зачем живу .../ не тянет - тянет к холодильнику :)))

видите ли, многоногий,..
путь из ноздри к желудку - не менее...

Через космос

А если например, человек талантливый кулинар, испытав на своём, он порадует другие желудки, ..предполагаю, что путь к себе может пролегать через что угодно, это индивидуальный процесс )

Через желудок путь ведет к белому другу.
Путь к себе ведет через мамкины потуги.

через пробуждение