Вопрос глубако филасофическова свойства! ПУТЬ к СЕБЕ, Лежит Через Желудок ? =))
ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Мне всё же кажется, что путь через желудок, потом кишечник и дальше - лежит как раз от себя...))
Это физиологически...:)))
А если, как просил автор, философически - то этим путём удаляется лишнее, остаётся существенное...:)))
Ну это я так - после хорошего ужина че не пофилософствовать :))))
через чужые, пакармило, можна валяцца))
Наверно - ведь на голодный желудок философствовать / типа кто Я, зачем живу .../ не тянет - тянет к холодильнику :)))
видите ли, многоногий,..
путь из ноздри к желудку - не менее...
Через космос
А если например, человек талантливый кулинар, испытав на своём, он порадует другие желудки, ..предполагаю, что путь к себе может пролегать через что угодно, это индивидуальный процесс )
Через желудок путь ведет к белому другу.
Путь к себе ведет через мамкины потуги.
через пробуждение