Какой браузер поддерживает windows xp

Павел Снегирёв Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Какой бразуер будет корректно отображать сайты?
Опера работает быстро но много контента просто не загружает.
Стандартный IE работает еле еле
Хром не устанавливается так как не поддерживает ХП

Mypal он же pal mol частично не корректно работает, плюс очень медленный.

Кто что посоветует без танцев с бубном?
Нужно чтобы можно было полноценно работать в интернете и отображалось содержимое (в том числе Ютуб).

Сменить ось не нужно советовать

Заранее спасибо
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) 5 лет назад
Поставь slimjet 10.0.3.0 https://www.slimjet.com/release/archive/10.0.3.0/ , допиши к ярлычку запуска браузера --ignore-certificate-errors и включи флаг
chrome://flags/#top-chrome-md
Будет почти как хром, и с его расширениями.

360 Extreme Explorer
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=49673&start=0
Сумрачное поделие китайских программистов, которые плюют на лицензии и вручную врезают в новый хромиум код, позволяющий браузеру нормально работать под XP. Но читать что устанавливаешь надо внимательно, или тебе байда какая-нибудь установится вдовесок к браузеру. Но работать можно, читай по ссылке.

Работоспособность обоих лично проверял на XP, ютуб работает, большей части проблем нет.
Остальные ответы
Pavel Pik Мастер (1982) 5 лет назад
старая версия фаерфокс или оперы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 5 лет назад
Павел СнегирёвУченик (229) 5 лет назад
Ютуб не работает, даже с плагинами
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) Все работает, руки выпрями или спеца позови.
(с).Classik™ Мудрец (14625) 5 лет назад
На хрюшке всегда курил Mozilla Firefox
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157162) 5 лет назад
Opera 12.18, импортируй в неё сертификат безопасности своего антивиря, и всё будет показывать....
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356191) 5 лет назад
Google_Chrome_.32bit._v49.0.2623.112 ...это последнее что можно установить на хрюшу, но он все равно будет визжать что мы больше не поддерживает эту систему (но работать будет!)
Павел СнегирёвУченик (229) 5 лет назад
Ютуб не работает даже с плагинами
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356191) Да потому что сейчас все на html5 ...а хрюша по это и не знала!
сергей к Мудрец (13430) 5 лет назад
чем mypal некорректно работает. вроде всё норм. можешь поставить firefox 52.9.0, но ему еще надо поддержку html5 поставить
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
Как раз танец с бубном и посоветую)))
Алексей Никулин Просветленный (26269) 5 лет назад
На сегодня никакой. И это не удивительно - система похоронена в 2014. А сейчас 2019
Павел СнегирёвУченик (229) 5 лет назад
Вот только по статистике ее все еще пользует немалый процент людей.
Так же как ездят на старых авто а не идут покупать Солярис
Алексей Никулин Просветленный (26269) Люди ленивы, глупы, и не желают обучатсья чему-то новому.... Неудивительно. )
Андрей СмирновМыслитель (7072) 5 лет назад
MyPal постоянно обновляется совместно с Pale Moon, так что есть ещё актуальный браузер. Даже на вин2000 его можно запустить.
Алексей Никулин Просветленный (26269) О, Андрей. А как у форков огнелиса обстоит дело с расширениями? Смотрел намедни, не вкурил, где брать....
leon melesh Оракул (72913) 5 лет назад
старые версии файрфокса и хрома
но есть новые сайты которые берет только хром.
kengoo kengooroo Мастер (1077) 4 года назад
Я советую вам "Maxthon 5", сам только что протестировал, сервисы на ГосУслугах заработали только на последних китайском360 и Максоне5.
Skull dead Профи (506) 4 месяца назад
Не поверишь Яндекс браузер) работает на ура