Помогите найти ответы на MACMILLAN Exam skills for Russia

Помогите найти на MACMILLAN Exam skills for Russia: Practice Tests for the Russian State Exam. Сборник тестов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Издание второе. Просьба нерабочие ссылки не кидать :(

Чел. Я ей занимаюсь (академи старс 5) пиши вопрос, может?

я тоже искала долго эти ответы на MACMILLAN Exam skills for Russia, и ничего не находила. потом мне подруга порекомендовала Умскул ! там я нашла все нужные материалы для подготовки к ЕГЭ по английскому. очень помогло! всем советую.