6 лет назад
от

Бан по железу Warface 2019

Когда то играл с читами в Watface, потом меня забанили, мне конечно это не понравилось и я решил удалить читы, но создал я следующий аккаунт и меня там тоже забанили по 20 статье (назавём это так) хоть я и не использовал читы. Потом снова создал новый аккаунт, было все хорошо, но в один прекрасный день, когда я был в рм, мне написалось: потерено соединение с сервером, интернет у меня хороший, потом я заходил в warface, вроде всё было хорошо минуты 2, потом снова вылезала эта надпись. Я пошел проверять эту проблему в ютубе и понял то что у меня бан по железу! Я перепробовал все методы поиграть в Warface, но ничего не работает. Подскажите пожалуйста, что делать, я не хочу менять компьютер чтобы поиграть в Warface, хоть я уже на грани! Читы все удалил, но очень хочу поиграть в Warface!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зря братан

Тут главное не паниковать и просто на пару месяцев уйти с игры. Пару месяцев и бан сам пройдет

В ксго нужно так делать, так нет, жирная очкастая харя слишком жадная

ну можешь поменять ip