Здравствуйте, как мне быть, очень много букв дочитайте до конца

Дело в том, что даже когда я очень сильно болен и казалось бы срочно нужна медицинская помощь, я не хожу к врачу в государственную клинику, на платные клиники деньжищ нет .
А в государственную по полису не хожу потому что боюсь столкнуться с глазу на глаз с хамами врачами.
Начиная с регистратуры заканчивая врачами все хамят по черному. Я когда раньше ходил, уходил оттуда с большим стрессом и очень долго не мог придти в себя. Помощи нет, только оскорбления да укоры, очень очень редко попадался адекватный спокойный доктор.
И вот я когда мне нужен доктор очень срочно, я боюсь к ним идти (я уже не говорю об очередях и ТД)
Как мне быть помогите?

Дополнен

Жалобы бесполезны 90 процентов хамят, всех из никто увольнять не будет

Записывайтесь через интернет. Уже-- минус общение в регистратуре. И не общаетесь вы с врачом с глазу на глаз, они с медсестрой/медбратом принимают. И, вообще, может вы такой нежный--трепетный. что вам любое слово--хамство. Это --беда ( и не лечится). А срочно--скорую надо.

Согласна с ЛиНиком. Записаться через интернет. А в поликлинику с интересной книжечкой! И спокойствие!

Менять больницу или лечащего врача.

Они все такие, меня обижают

Не очень много букв, на самом деле, но все равно не стала читать

Могла бы не отписываться тут ТП