Чем хороши лосины на девушках? Плюсы и минусы
как думаете?
Удобная одежда для спорта и дома
Лосины удобны зимой, когда их можно одеть под джинсы. Лосины удобны летом, когда нет желания светить нижним бельем в мини-платье. И вообще многие не понимают что лосины-легинсы + короткая футболка или майка = НЕ ДОПУСТИМО! Если девушка надела лосины- легинсы, то паховая область должна быть закрыта. А у нас многие об этом забывают. И под легинсами должно быть подходящее белье (и это не стринги). А также легинсы не должны просвечивать нижнее белье, они ничего не должны просвечивать.
Нормальная девушка-женщина, я так думаю, должна подчёркивать свои достоинства, и скрывать недостатки.
К сожалению, это не относится к нынешней гопоте.
Ноги кривые-и она рулит в штанах в обтяжку, ещё больше подчёркивая эту кривизну.
Или-лето, она-в майке в обтяжку, жиры висят колбасой.
И после всего этого у них есть иллюзия, что их кто-то захочет?
Если под ними всё видно....)