Можно ли как то убрать отметку "Нравится", поставленную ответу по ошибке?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
Раньше при повторном нажатии отметка снималась. Теперь нажимаю - выдается сообщение "Вы уже поблагодарили автора ответа".

Получается, возможность "разлайкать" убрали? Или она осталась и просто у меня ошибка идет? Или...?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 5 лет назад
Снять "нравится", за который автор ответа получил "благодарность" и +5 баллов, можно в мобильной версии Ответов.
Зайдите по ссылке https://touch.otvet.mail.ru/profile/id242363803/ , откройте нужный вопрос и снимите "лайк".
Если вопрос закрыт и снять "лайк" нужно у Лучшего овета, то это сделать можно и с полной версии.
В том и другом случае +5 баллов останутся на счету пользователя, с ответа которого будет снят "лайк".

У каждого автора вопроса есть лимит (25 раз в сутки) на оценку "Нравится" за которую автор ответа получает "благодарность" и +5 баллов на счёт. Если "Нравится" поставлено
за пределами лимита, то это будет простой "лайк" и его можно легко снять вторым нажатием.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
фтарой раз нажми
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Раньше при повторном нажатии отметка снималась. Теперь нажимаю - выдается сообщение "Вы уже поблагодарили автора ответа".

Почему так?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) страницу обнови кнопулькой F5
Александр Ч Оракул (89305) 5 лет назад
Второй раз нажать, если из браузерной версии
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Раньше при повторном нажатии отметка снималась. Теперь нажимаю - выдается сообщение "Вы уже поблагодарили автора ответа".

Почему так?
В своём вопросе можно скрыть ответ/снять диз, лайк снять нельзя: баллы ответчиком уже были получены и забрать их назад в данном случае невозможно...
Silicon Skipper Просветленный (28282) 5 лет назад
Всё работает, проверил. Перезагрузи страницу.
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Перезагружал.
Все равно пишет "Вы уже поблагодарили автора ответа".
Silicon Skipper Просветленный (28282) Это Глюк компа или сети.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 5 лет назад
работает только если вопрос задан не вами
а если вами то не работает
попробуйте сами снять в своих вопросах лайки
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
С вопросом, такая возможность есть - вы может быть даже это заметили. Стало быть есть и с ответом.
Но вы ещё можете в комментариях, ставить в известность по ошибке лайкнутого.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 5 лет назад
у меня тоже нет
они чото путают
если автор вопроса вы и поставили лайк то его уже не снять
снять можно если вы не автор вопроса только
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Это какой то сбой. Временный. У меня снимается при повторном нажатии.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Никак)))))))))))))))))))))))) но... если дожать, то можно))))))))))))))))))
Алексей Антипов Просветленный (20770) 5 лет назад
Для тебя - нельзя. Думать нужно, или использовать нормальный браузер.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
да что те... жалко?? ну в комментах напиши, что ответчик "не оправдал твоего высокого доверия"
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 5 лет назад
Раньше было можно (до ~нового года/~до момента смены интерфейса профиля), потом убрали эту возможность, потом снова вернули.

Повторным нажатием (по кр. мере в браузерной версии).
Алиса Терновая Профи (670) 5 лет назад
Можно. Второй раз нажать и все:)
Наталинда Искусственный Интеллект (386766) 5 лет назад
Да, с телефона можно.
Я только что попробовала)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
У меня всё отлично работает без мобильной версии :-)