Слово "Инцендент" существует?

Дополнен

я говорю ему что это "инцидент" а он говорит что инцендент

Инцидент

Вы не поверите, как и прецедент. Заимствованное слово «инцидент» (лат. incidens) пишется в соответствии с его написанием в языке-источнике с буквой «и» в первом и втором слоге. В его корне нет непроизносимого согласного . Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение. Прецедент - Случай, служащий примером или оправданием для последующих случаев этого же рода

В интернете пишут:

Слово инцидент подарено нам французами (от французского incident - "событие") и, на самом деле, своими корнями восходит к латинскому icidere - "приключаться".
Использование буквы Н в слове инцидент - признак просторечия, от которого следует избавиться как можно скорее.