Стоит ли смотреть этот сериал из 80х?

Alexandr Skif Просветленный (22572), закрыт 5 лет назад
Я наткнулся на сериал Полиция Майами отдел нравов 1984 года. Я больше по ужасам 80х. и сериалы не особо, когда смотрел сериал кости, касл. Касла забросил на 3 сезоне. а их 7. нуу не могу я смотреть сериалы. Хотя тянет еще на Секретные Материалы. их буду смотреть но возможно в конце года, так как смотря сериалы смотреть фильмы мне уже будет нельзя. У меня память не очень. и имена персонажей придется записать. А тут сериал из 80х слишком уж я возлагаю большие надежды.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Зачем вам чьё-то мнение... Начните смотреть, окунитесь в том числе в музыку того времени, посмотрите на автомобили того времени (примечательны: Ferrari Daytona, Ferrari Testarossa и др.), оружие, моду, многие эпизоды сняты на Южном Пляже... и... все для себя поймете... В отличие от стандартных фильмов о работе полиции, Полиция Майами в стилистике опиралась прежде всего на культуру и музыку новой волны 1980-х.
Alexandr SkifПросветленный (22572) 5 лет назад
Боюсь испортить впечатления! Было один раз. потом на длительный срок сериалы забросил.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) Ничего страшного ) Наша жизнь состоит из контрастов.
Остальные ответы
Аленка Колосова Гуру (3016) 5 лет назад
Не надо его смотреть.
Alexandr SkifПросветленный (22572) 5 лет назад
Причина?
алекс рамонЗнаток (389) 1 день назад
Для ненависти
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 5 лет назад
Нет
Alexandr SkifПросветленный (22572) 5 лет назад
Причина?
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) Старьё
A.Marsello Оракул (51215) 5 лет назад
Лучше не надо, а то весеннее психическое обострение болезни начнется...
Анна Мыслитель (5581) 5 лет назад
Найди тогда уж "Байки из склепа" - классика.

А "Полиция Майами" точно не для тебя.
Funnypepper Искусственный Интеллект (393772) 5 лет назад
Всегда удивляют вопросы типа "стоит ли смотреть". Начните да определитесь, стоит ли вам это смотреть. Ничего не потеряете, кроме пары часов времени.
Sun Искусственный Интеллект (114704) 5 лет назад
...Согласен, Александр, "Байки из склепа" - классика. Где ничего запоминать не надо. Посмотрел и выкинул из головы) Смеяться можно, не знаю, давно смотрел, сейчас, может наивным показаться...
...Александр, вот тут, если можно, уточните название патологии, при которой "...смотреть фильмы мне уже будет нельзя. У меня память не очень. и имена персонажей придется записать". Если нельзя, то нельзя... а если записывать, то... зачем? Боитесь преждевременного слабоумия?
...Единственное эпохальное произведение, которое мне пришло на ум-это "Жизнь Клима САмгина"-более 800 персонажей, за которыми и уследить трудно, не то что запомнить... Но ведь и писал этот роман М. Горький чуть не всю жизнь... Не пытаетесь ли и вы освоить "жизнь" в максимально короткий срок? Прямо скажем, чревато...
Alexandr SkifПросветленный (22572) 5 лет назад
Как понять слабоумия? это оскорбление? вы издевайтесь над моей проблемой с памятью?
SunИскусственный Интеллект (114704) 5 лет назад
Привет, Александр! Ничего не знаю о ваших проблемах с памятью, следовательно, издевательства с моей стороны вы усматривать никак не можете. Я попытался уточнить, но вы от ответа предпочитаете уклоняться.
Так и я не назойлив...