Как проложить проводку на балконе при утеплении?

И так. План следующий. Теплоизоляция балкона.
Балкон застеклен:

Обрусчатка (брус 50*70)
Пенофол (5 см)
Пеноплекс (5 мм)
Гипсокартон
Декаративный камень (кирпич)

Подскажите, где и как лучше, а главное во что проложить проводку?
Трубы, кабель каналы и т. д.?
Условия: проводку хочу сто пудов скрытую, но очень качественно сделать. До этого в квартире делал электрику сам.
Сейчас есть 2 светильника по краям стен балкона.

Дополнен

Планируются Светильники точечные, 3-5 штук вдоль, по длине.
Распредкоробка в комнате, около балкона.

Интересует пол с эл. подогревом или замахнулся на больше?

если кабель соответствующего сечения, то не заморачивайся, он на освещение, там нагрузка маленькая, двойная изоляция, ну для успокоения в гофру засунь, лучше обрати внимание на утепление, наверное пароизоляцию не написал и главное пирог этот делать по технологии, что бы избежать плесени, а информации про утепление изнутри полно, но есть и неправильная

Совершенно без разницы. Главное, провод нужного сечения используй. А если уж очень хочется заморочиться с безполезезной работой – можешь и проштробить, и в гофру протянуть..

А тебе штробы сделать что мешает? Прячь в стены ..там где нельзя в гофру. Кабель с защитой бери. и всё будет чики -пончики

в гофру и прячь в стены\пол. в пеноплексе можно ниши вырезать, какие проблемы ?