Отмененный судебный приказ в ГАС "Правосудие"

- Гуру (4935), на голосовании 6 лет назад
Написал в мировой суд заявление на отмену приказа. Проходит 4 рабочий день. Страница без изменений.
Вопрос - изменится ли как-то страница судебного приказа в ГАС "Правосудие" и когда? сразу или они обновляют раз в неделю?
А то решил полистать номера дел по-порядку, где-то 25 приказов промотал - все одинаковы - 4 пункта: Регистрация судебного приказа - Обращение к исполнению - Окончание производства - Сдача в архив. Бывают пустые номера.
Может кто дать ссылку на отмененный приказ на sudrf.ru или он просто становится "пустым" номером дела?

А то очень не хочется в пустую ходить в суд ногами. Или сидеть на жопе ровно пока почту не пришлют?
Голосование за лучший ответ
Рим Гафаров Гуру (3002) 6 лет назад
не надейся на это. там могут вообще ничего не указывать.
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 6 лет назад
Судейское братство -не любит перегрузок...
-Гуру (4935) 6 лет назад
В каком смысле? Я так расписание прикинул у мирового судьи, он по 10-20 исков в день рассматривает и пару десятков приказов выносит. Так что сложно сказать, что он незагружен.
-Гуру (4935) 6 лет назад
Да, действительно, звонили еженедельно - все завтра-завтра.
Надоело пришел ногами сегодня - минут за 10 оформила мне решение. Но дата в феврале 3 дня от подачи заявления.
Видимо экономят бумагу, чтобы архив не забивать невостребованным.
Алексей Владимиров Оракул (63426) 6 лет назад
Если Вы писали именно в мировой суд, то ничего не изменится!