Был секс с 16 летней

мне 19 все было по согласию но ее родители узнали об этом и написали заявление что теперь мне грозит? С 16 ведь можно по согласию общему

В тюрьму можешь попасть

Заявление то о чём написали? За секс с 16-летней по согласию нет никакой ответственности, это не преступление.
Вот если заявление подали о том, что ты её изнасиловал, тогда 2 варианта:
- если сама эта 16-летняя заодно с родителями, то сядешь однозначно;
- если девушка на твоей стороне и вы оба будете всё отрицать, то никакого уголовного дела не будет.
Удачи.

на зону тебя!!!!

Нужно было согласие родителей в письменном виде, либо видео "полового акта". Теперь не факт, что не присядешь на 3.8 лет.

Ничего не сделаешь, за это статья