Как скачать Майнкрафт пе 1.8.0
на iOS 12 у меня есть купленная версия этой игры но там версия 1.9.0 а я хочу поиграть на 1.8.0 вопрос как это заделать кто знает напишите поможете (если нужно то устройство iPad 2018)
AppleStore
Вроде как на данный момент это сделать на телефоне невозможно. Можешь скачать с инета например, там всё найдётся. И да, программ на это нет. Единственное но, с инета можно словить вирусняк и качать с него на свой страх и риск.
Через гуголь
AppleStore
гугол