Что означает polzet polzet glaza glaza?
это психоделическая постирония. слово пользет было взято из песни "Polzet" в котором оно повторялось 40 раз. красные налитые кровью глаза это отрывок из игры. «Glaza polzet» — это жуткие, по большей части абстрактные мемы, так или иначе связанные со страданиями, смертью и тленом. По сути, это переделывание старых мемов путем наложения множества фильтров, изменения текста и добавления криповых деталей: глаза скримера из игры Death forest, множество помех, надписи с включением перевернутых букв и символов юникода.
ты обречён
⛥ ⛥̶̡̡̛̥̰̝͕̦̙̭̓̂͌̔̓̀́͂̕͘͘͝ͅͅ ̸͇͎̫̲̠͈̺̲̠̠̰̗͓̯̞̱̞̈́̑͋̌̒ ̸̼̮̓̓̄̉̅́̈́̏́̋̈p̶̞̲̤̝̖̹̬͓̓̎̊͋̃̑͒͌̍̽͂̚ơ̶̡̼̰͕͖̘͇̙͖̟͙̹̔̉͐͛̀͂̓͋͘ḷ̴̨̢̛͇̹̙̻͉͎̓̉̆̈́͒͜͝ͅz̵̦̥̗̠͆͑̿̇͋̉̓̂̎́͒͌̅̎̊̕̚͜͜͝e̸̛̗̩͎̩̝̞̦̤̤͍̝̰͉̓̆̈́͛̌̎̓̽̿̋̒̋̓̂͒͜͝ț̷̣̑̌ ̵̨̢̛̦͈̦̫̣͍͎͛̇͒̚p̷̧̛͕̹͉̰̻̦̼̩̬̟̫̣̀̅͊͐̒̎̓͋͊̀̀̇͑̕̚o̴̢̠͖̞͕̪̙̝̳̒͛͗͗̑̐l̴̛͙̪̜̦̜̹̈́͜z̶̢̨̠̪̜̳͕̪̖̥̙͉͆͆̀̏̈́̿͆͋̉̈́̾̕e̶̢̧͔̟̜̖̠̱̥̲̹̝̻̰̖͆̓̾̊̌́͐́͌͛̅̇̾̽͗̉͘͠t̴̨̨̛̟͙̻̟̳̰̲̳̲̗̭̰̗̙̆̑̀̂͆̆͋̆̾̑̅̃̓͘̚͘͘͜ ̴͖͎̲͙̣͖̫̫͖͛̓͂̑͊͒͛͘͝͝͠͝g̴͉̅l̵̡̠̲̹͓̂̈̽̌̍̌͒̾̎͆̒̓̚͠a̶̧̢̺͈͎̯͕͍̲̫̣̺͖͊̍̾͛̃̉́̈́̏̅̏̈́͠͝ž̸̨̹̭͈̣̤̥̤̘̮̼̰̮̝̊̿̊̂̄̇͘à̴͙̰̪͊̿̽͂͐̃̂̆̊͘͘͠͝ ̶̱̮̖̱̹̣̘̳͛̈̀g̶̨̧̪̻̲̩͚͔̰̗͈̮̲̖͔͇̞̪̝̩̾̈̏̋̽͛̈́̎͊̅̉̎̅͐̀͒́̒l̵̢̞̙͈̬͇͌̑̑̎͑̄́̌ͅa̴̡̢̢̹̘̍͋͗̊̑̌̓̉͌͒̕z̶̢͓͎͔̬̙̗̩̹̿͛̈́a̴̡̧͎͍̱̫̲̩̝̦͚̘̪͙̋͠ ̸̧̢̛̖͙͍̞͓͎̪͉̹͊̅̀̔̀̾̆̃͊̌͒̀͝͠⛧̸̤͎̞̙̤̲͕̬̒̏̽͒͛͝ ψ
это к психиатру вопрос
иди к психологу