Что делать, если нет нормальной работы? А обманывать, грабить, подставлять людей ради денег я не хочу, хотя мог бы

саша соловьев Мастер (2234), закрыт 5 лет назад
Россия меня разачаровывает.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
На выборах голосовать за коммунистов.
Честная человеческая жизнь начинается после социализма.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Поверь даже если я тысячю человек соберу за них голосовать, то все равно ничего не изменится. Кто во власти тот и решает, какими будут выборы
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Странно. У всех есть, а у тебя нет. Даже миллионы гастеров её умудряются найти. Может дело в тебе? Тогда тебе её нигде не найти... будешь бомжевать.
Веретрагна МитраОракул (68725) 5 лет назад
у кого это у всех? Иди на х у й пидор путинский...
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) У десятков миллионов Россиян и еще 10 млн гастарбайтеров. Посмотри вокруг, машину негде припарковать, почти все машины моложе 7 лет. думаешь они все базработные? :)))
Unknown Знаток (259) 5 лет назад
Не обязательно быть преступником чтобы зарабатывать. Надо пахать. Мозгами.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Сперва пахать мозгами, а потом когда занимаешь какой-то пост воровать, как делают другие?
Unknown Знаток (259) Осторожно) Я этого не говорила.)
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Фигня!
Unknown Знаток (259) Так дайте нам адекватное решение?
АС Мудрец (13315) 5 лет назад
Ищи работу, ты её найдёшь, нормальную, что надо человеку.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
В нашем городе особо нормальной работы нет, а в большие города у меня сейчас нет возможности поехать и что теперь сидеть без денег?
АС Мудрец (13315) Прояви настойчивость и найдёшь.
George Мастер (2260) 5 лет назад
Фриланс. А вообще жизнь не на изи режиме, а ибучий хардкор, так что жостка в сракотан и киргистан будут въезжать. Булочки свои сжал и вперед!
Enotik Poker Ученик (111) 5 лет назад
Нужно найти работу каторая тебе подойдет и будет проста в освоении
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Только не в моем городе
Enotik Poker Ученик (111) А какой у вас город?
alafira Искусственный Интеллект (210795) 5 лет назад
Т. е. на завод пойти, не для того мама ростила, чтобы я тут горбатился.
А ныть, что работы нет это пожалуйста.
А пойти работать на завод, получить профессию и опыт работы и пойти потом нормально зарабатывать совсем не?
Что Вы умеете делать? Какой именно опыт работы?
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Технолог-машиностроитель опыт работы пол года, знаю язык C++, есть права категории Б, есть опыт работы специалистом ОПП, есть опыт работы на автомойке, есть левые документы, есть опыт работы грузчиком, есть опыт работы металлоразборщиком, есть диплом о среднем профессиональном образовании
alafira Искусственный Интеллект (210795) Это хорошо. Только опыт работы полгода, это мягко говоря маловато. Может быть все таки поработать еще полгода? Знания языков, Вы можете работодателям показать какие-то Ваши наработки? Права есть, а сколько стаж водительский? Если полгода поработать и подкопить и тогда будет опыт работы уже солидный, деньги и переезжайте в город побольше. И думаю, что проблем с трудоустройством будет уже намного меньше.
lantana * Мудрец (13088) 5 лет назад
Может есть смысл переучиться.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
подставлять-обманывать- воровать смогут все. подумай как -это избежать..
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Откуда ты знаешь, что МОГ БЫ? Если не пробовал ни разу? Не много на себя берёшь?
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Я знаю как это делать и даже видел как это делают
Александр Шустов Просветленный (47749) 5 лет назад
Что делать? Получать нормальное образование.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Какое? Среднее специальное уже не подходит?
Александр Шустов Просветленный (47749) Работодателю подходит? Зарплату нормальную платит? Надо иметь образование, умения и навыки лучше, чем у других. Тогда и зарплата будет лучше, чем у других. Капитализм это конкуренция.
Сергей Юрьевич Некрасов Знаток (264) 5 лет назад
первым делом успокойся. Ищи и найдешь.
ПАДШИЙ АНГЕЛ Ученик (162) 5 лет назад
Если очень ленивая жопка то можно найти работу на дому. например как оператором какого нибудь центра, редактор сайта, прогромист, визуализатором, переводчиком или меналджером.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Жопка тут ты, мертвая
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
Погромист
tes tinГуру (2806) 5 лет назад
А кем вы работаете падший ангел?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
А жить хочешь, кушать, тогда и обманывать придется научится
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Да и похер, все равно мне никогда не было жалко людей
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Не найбёшь - не проживёшь.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Пора бы уже)
Виктор Ганчу Мудрец (13499) С волками жить по волчьи выть.
мираж Гуру (3898) 5 лет назад
надо было думать в свое время. Кто думал хорошо - уже в думе думает. А мы свою жизнь провкалывали, думать некогда было. Одно не понимаю: другим странам помогают во всем. А своих людей за людей не считают? Я конечно не о москвичах. Я о ЛЮДЯХ России.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
В какое своё время? Мне только 18
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
Выбирай
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Лучший ответ просто, а главное большой
Kati Мудрец (17022) выбрать - обманывать, либо жить в нищете. Могу посоветовать зарабатывать деньги своим умом, но имею знакомого профессора, который за 45 лет не накопил денег на ремонт в квартире.
Roman Мастер (1279) 5 лет назад
Тебе или жемчуг мелкий, или щи жидкие? Что значит "нормальная" работа? Скажем, менеджером по туризму за 6500 - нормально? А сторожем за те же деньги? А вахтовиком за 100 тысяч? Всё познается в сравнении. Определи, чего ты хочешь и копыть в ту сторону. Сейчас в России самые высокие зарплаты у программистов.
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
У программистов? Дак я так скажу программисты многие зарплату получают в долларах и евро. А все почему? Потому что зарплаты у них европейские. Они работают на Европу, находясь при этом в России. Да и программистом можно работать из любой точки мира где есть интернет.
Так что звучит это также как "сейчас в России зарплаты меньше чем в Европе"
Roman Мастер (1279) Не знаю как это звучит для вас, я информацию из статистики беру, там не написано, что у них европейские зарплаты. Кроме того, в России запрещено использовать другие платежные средства кроме рублей для выплаты зарплат.
tes tinГуру (2806) 5 лет назад
Роман, а кем вы работаете?
Roman Мастер (1279) А какое это имеет отношение к вопросу?
Инцест дело семейное Знаток (480) 5 лет назад
Ого, круто!
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Ты страдай дальше хуйней...
Виталий Медведев Знаток (325) 5 лет назад
хз но мне интересно
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
Тогда нexyй отвечать на вопрос
Ученик (117) 5 лет назад
Бежать отсюда на запад
саша соловьевМастер (2234) 5 лет назад
У меня не денег не визы нет
Ученик (117) Придумай что-нибудь