Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если нет нормальной работы? А обманывать, грабить, подставлять людей ради денег я не хочу, хотя мог бы

Мастер (2379), закрыт 2 недели назад
Россия меня разачаровывает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Пётро Вальцмашко Мыслитель (9933) У десятков миллионов Россиян и еще 10 млн гастарбайтеров. Посмотри вокруг, машину негде припарковать, почти все машины моложе 7 лет. думаешь они все базработные? :)))
Комментарий удален
Unknown Ученик (182) Осторожно) Я этого не говорила.)
Комментарий удален
Unknown Ученик (182) Так дайте нам адекватное решение?
Комментарий удален
paintist Мыслитель (5835) Прояви настойчивость и найдёшь.
Комментарий удален
alafira Искусственный Интеллект (106470) Это хорошо. Только опыт работы полгода, это мягко говоря маловато. Может быть все таки поработать еще полгода? Знания языков, Вы можете работодателям показать какие-то Ваши наработки? Права есть, а сколько стаж водительский? Если полгода поработать и подкопить и тогда будет опыт работы уже солидный, деньги и переезжайте в город побольше. И думаю, что проблем с трудоустройством будет уже намного меньше.
Комментарий удален
Александр Шустов Мудрец (19289) Работодателю подходит? Зарплату нормальную платит? Надо иметь образование, умения и навыки лучше, чем у других. Тогда и зарплата будет лучше, чем у других. Капитализм это конкуренция.
Комментарий удален
Виктор Ганчу Мудрец (13295) С волками жить по волчьи выть.
Комментарий удален
Kati Мудрец (14849) выбрать - обманывать, либо жить в нищете. Могу посоветовать зарабатывать деньги своим умом, но имею знакомого профессора, который за 45 лет не накопил денег на ремонт в квартире.
Комментарий удален
Roman Мастер (1159) Не знаю как это звучит для вас, я информацию из статистики беру, там не написано, что у них европейские зарплаты. Кроме того, в России запрещено использовать другие платежные средства кроме рублей для выплаты зарплат.
Комментарий удален
Roman Мастер (1159) А какое это имеет отношение к вопросу?
Комментарий удален
Мудрец (10575) Придумай что-нибудь
Похожие вопросы
Также спрашивают