Очень боюсь рожать
Насколько это больно на самом деле? Господи, всякого начиталась в интернете, подруги толком не рассказывают (видимо не хотят напугать!) а я на 13 неделе и все больше задумываюсь о боли при родах! Ребенка с мужем очень хотим, но как представлю, боюсь что не переживу этой боли!!
Да больно и очень, но через это надо пройти. Схватки переживаете, а там легче будет на потугах
Организм, сука, умный!
Боль такая жуткая, что капец!
Но все показатели в норме. Я бы мечтала, чтобы у меня либо давление, либо ещё что-то нарушилось от боли, и чтобы меня прокесарили! Но ни хрена! (((((
Переживёшь. Если все было настолько (!!!) страшно, то не было б столько людей в мире. И тем более за вторыми и третьими детками мамаши не ходили б!))
Больно, да) но терпимо)
Я вот боли боюсь оч очень. Маялась в родах) жалко себя было)
А как с родильного отделения шла до своей палаты, сразу решила для себя- ХОЧУ ЕЩЁ!)
Вот жду вторую кроху)
А вы насчёт родов рано переживать начали как-то ))
Может проскочит как по маслу. Говорят правильно дышать главное там и не бояться. Все рожают.
ещё ходить и ходить.. и поменьше муры всякой читайте, берегите нервы