Политические дебаты

Р. С. Ф. С. Р. и РСФСР это разные субъекты права?

также как и пара РСФСР-РФ ?

Это все разные субъекты права, разные трасты и отсюда мы в морском или континентальном, естественном праве

В Конституции СССР 1924 года указана Российская Социалистическая Федеративная Республика (РСФСР), в Конституции СССР 1936 года указана Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика без аббревиатуры. Аббревиатура Р. С. Ф. С. Р. присутствует на УК Р. С. Ф. С. Р. Слова поменянные в названиях указывают два разных названия и две разные, например, компании.

Это Герб Р. С. Ф. С. Р. С Точками!!!! Как у вас на бланке свидетельстве о рождении. Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (1917—1922). За 69 лет РСФСР не переделала бланки свидетельств о рождении!!!! Мы граждане Р. С. Ф. С. Р. с документами Р. С. Ф. С. Р. !!

А точки то зачем? Вопрос про точки, расшифровку мы и без вас знаем.

Вот эти "Р. С. Ф. С. Р.", "РСФСР-РФ " где существовали?