Рено логан. Плавающие обороты.

Ванька Швеченко Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Проблема такая. Плавали обороты на холодную. От 900 до 1400 где то, при этом детонировала моментами. Также могла завестись и заглохнуть. Поменял датчик холостого, не помогло. Дроссель чистил. Резинку уплотнения менял. Не помогло. Поменял датчик дроссельной заслонки, началось другое. На холодную плавает, но не сильно. Но также может завестись и заглохнуть. И теперь обороты при езде зависают на 1500-2000 тысячах. Пока не заглушу и заново не заведу. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (288724) 6 лет назад
возможно из за подсоса воздуха на холодную через уплотнения корпуса дросельной заслонки. как недавно расказывали некачественная резинка
Ванька ШвеченкоУченик (65) 6 лет назад
Я же писал. Менял я её
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140269) 6 лет назад
Похоже на дмрв, но диагностика стоит дешевле.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587903) 6 лет назад
чек по датчику детонации не горит?
подсос воздуха
Андрей Искусственный Интеллект (103575) 6 лет назад
Так можно пол машины поменять и ничего не добиться. Тебе надо оригинальный Renault Can Clip подключить и смотреть параметры, а не помойными методами диагностировать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380226) 6 лет назад
диагностика покажет, а подсос дымогенератором найдут
герман груздев Ученик (4) 6 лет назад
Диагностика все покажет
Джейн 74rus Просветленный (27739) 6 лет назад
был недавно такой... заменили рхх и машина как новая... старый подклинивал