В виртуальном гареме должна быть любимая жена?)

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 5 лет назад
Это уж как его величество султан решит. Дело-то хозяйское)
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37023) 5 лет назад
Попахивает мастурбацией...
Алла НиколаеваПрофи (858) 5 лет назад
ВОНЯЕТ, АЖ СМЕРДИТ
лена маркина Ученик (157) 5 лет назад
в моем вирт. гареме куча мужиков. никого не выделяю. все равны, когда платят за меня.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Это преведёт к неизбежной мастурбации
Ученик (117) 5 лет назад
Там все одинаково любимы
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Любимая жена должна быть в любом гареме. Причем это звание переходящее. Конкуренция, однако.
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Как же без этого! Всегда должна быть. У меня есть))
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
В виртуальном гареме должен быть евнух.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Зачем? Хотя моя жена в социальных сетях не сидит, поскольку считает это праздным времяпрепровождением, никакие виртуальные жёны мне нужны. У меня есть одна любимая. Она меня во всём устраивает и заменяет мне виртуальный гарем.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170) 5 лет назад
И любимый муж. Как же без него?)
Ученик (92) 5 лет назад
зайка)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170) Привет :)
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Лучше не надо! Это неизбежно породит ревность, зависть и склоки! хоть здесь пусть будут все равны одинаково и так же любимы!
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
У меня любимый муж есть.... даже там процветает неравенство... реальные мужья и жёны - фуфло полное, видимо )))))