Помогите решить курсовую работу

Дима Ткаченко Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Создать, Охранную службу: список постов охраны, список охранников, журнал выхода на дежурство, журнал учета замечаний в программе DB Browser for SQLite.
Я пытался сделать 3 часа, но не особо получилось, помогите решить
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 5 лет назад
А что значит "помогите"? Вот помочь вытолкать машину из грязи - понимаю. А помочь создать???
Дима ТкаченкоУченик (100) 5 лет назад
Помочь создать, а то у меня не особо получилось
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) И что у тебя получилось? Может, ты ничего и не делал, а просто ждёшь, когда сделают за тебя?