Время игр

Что выбрать из двух вариантов?

Играю на Ps3 в За гранью: Две души (Beyond:Two souls). Глава перед прологом. Передо мной встал выбор. Что лучше выбрать, чем друг от друга отличается. Кто проходил игру, скажите, что лучше выбрать.

Тот выбор сложный сделать тебе предстоит, однако же знай, что во всём есть свои плюсы и минусы, мой падаван.

жизнь - это ты остаешься с БОЙФРЕНДОМ и живешь дальше гг будет думать что айзека уже няма а он пишет тебе в конце игры что тип я тут. Мир по ту сторону ты встречаешься с айзеком и умираешь и ТВОЙ БОЙФРЕНД живет один. В двух концовках один конец гг (если выбрал жизнь) или малявка (если мир по ту сторону) видят сон про что-то СТРАШНОЕ. P.S. то что в конце сон я думал что это намек на след. часть.

надо подумать...

два пути - две ачивки, так что прост перепрошел главу 2 раза;) Но в пути жизнь там еще больше ачивок, смотря с каким ебырем она останется

подробное прохождение https://ru.ostrog.com/beyond-two-souls-22118/