О каких марках авто идёт речь.? Решил немного юмора подкинуть...)

Александр Богдан Просветленный (45580), закрыт 5 лет назад
Надпись на СТО "Царя Зверей, 3,14..ду и Ёлки - НЕ РЕМОНТИРУЕМ .!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Пежо Рено Ситроен
Александр БогданПросветленный (45580) 5 лет назад
Знал..?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Картинку где то видел))
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
я походу на этой станции был
диалог

Я- коробку поменяем?

Механик№1- (крик в куда то в глубь) Сань машину с женским половым органом на капоте возьмёшь коробку поменять?

Механик№2- НЕТ!!!!
лесной медведь Просветленный (36452) 5 лет назад
а деу сенс тогда что?)))) купил PLAK для чистки мотора-не помог (((масло не отьел! 8 марта у вована день рождение, сделаю подарок маленький
Александр БогданПросветленный (45580) 5 лет назад
АКRA К2 в тригере - вроде хвалят..) Хорошо продается.