Что такое оперетта?

Артём Аксянов Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Желательно кратко
Лучший ответ
~ Portulak ~ Мастер (1950) 6 лет назад
Искусство. это очень кратко
а вообще можешь загуглить.. много чего интересного найдеш. просто в поиске вбиваешь фразу "что такое оперетта"
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16259) 6 лет назад
Опере́тта (итал. operetta — уменьшительное от «опера») — музыкально-театральный жанр, сценическое произведение и представление, основанное на синтезе слова, сценического действия, музыки и хореографии.
Источник: гугл
~ Portulak ~Мастер (1950) 6 лет назад
зачем вы потакаете лентяям?
Бегущий по граблям Мудрец (16259) А вдруг их в гугле забанили
Дмитрий Ромащенко Ученик (138) 6 лет назад
музыкально-театральный жанр
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127553) 6 лет назад
Музыкальный спектакль свободного содержания. Поют и танцуют. Мюзикл по современному: -)
сокол Мастер (1927) 6 лет назад
Поющие песни в определенном жанре и танцующие. плюс спектакль.
Татьяна Ямина Мудрец (14121) 6 лет назад
это когда говорят... и поют.... (опера, когда только только поют).