Нет же прослеживаемости законодательства? В каждом законе должна быть ссылка на законы выше.

Антогри Оракул (52609), закрыт 5 лет назад
Не возможно найти все законы, которые ты должен соблюдать в своей области деятельности и в жизни. Если бы в каждом законе была бы ссылка, что ещё ты должен соблюдать - было бы легче. Вы так не считаете? Или хотя бы перечень законов по кодам областей деятельности - документ такой.
Дополнен 5 лет назад
Под законами имеется ввиду все, вплоть до технических регламентов и ГОСТов
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
Мэтры юстиции признаются, что каждый день учатся. Сетуют на РФ Законы, а, главное, на подзаконные акты, говорят о необходимости совершенствования системы.... То, чего Вы хотите, не будет никогда, так как нигде не практикуется в юриспруденции, а кое- что возможно узнать в процессе учёбы и самообразования.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337809) 5 лет назад
для этого юристов и учат 5 лет. Обращайтесь, сделают вам подборку законодательства
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
С опытом всё будете знать. Даже отмененные правила, измененные и дополненные.
А на старте - учиться не ради диплома, а ради знаний и знать требования ТБ и ПБ.
Точно так же обычным людям не обязательно знать УК во всех подробностях. Достаточно соблюдать нормы морали и помнить 10 заповедей)
Павел ХватовУченик (60) 5 лет назад
Не на морали УК основан. Там есть аморальные статьи. Например, тюрьма за хранение наркотиков для потребления - аморально, даже если ты против них. Если вредит потребляющему, то зачем ещё больше вреда от государства, а если вредит другим - если так наказывать, то за езду в пьяном виде и превышение скорости нужно в тюрьму на несколько лет сажать, опасность примерно та же. Вы говорите - запугать, чтобы наркотики не принимали, тогда почему не запугиваете, если превышают скорость? Потому что есть здравый смысл. Только почему его везде не применяете? Те, кто писали такие законы, как тюрьма за хранение наркотиков, просто умственно отсталые
и з Просветленный (41201) Зря Вы мне это написали. Я не говорю, не запугиваю, не применяю. И законы не пишу. Мне незачем углубляться в законы о хранении, производстве и проч. наркотиков. Мне достаточно знать, что наркотики - плохо. Что не надо обижать людей. Что не надо сверлить по ночам. И совсем не обязательно изучать наркотиковые или сверлильные законы для этого.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
закон вне закона, люди-в законе, стать в статье.
ВАС Мудрец (16719) 5 лет назад
Где такое написано? бред
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 5 лет назад
Законодатели сами не до конца знают все тонкости и подробности того, что принимают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 5 лет назад
Сейчас нет ни одного закона, на который можно твёрдо опереться!
Светлана Просветленный (39422) 5 лет назад
Закон что дышло, как повернул, так и вышло.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 5 лет назад
ща ченовники законы не соблюдают.. они розворовывают бюджет
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Следует соблюдать нормы морали и помнить 10 заповедей.