Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подойдет ли данная видеокарта к материнской плате

Алёнка Профи (558), на голосовании 5 лет назад
GIGABYTE GA-277-DS3H и к процессору CPU Intel Core i3-2120 BOX 3.3 GHz или видеокарта Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX [NE5105T018G1-1070F]
Дополнен 5 лет назад
Материнская плата GIGABYTE GA-Z77-DS3H сейчас стоит Видеокарта Palit GeForce® GTX 550 Ti GDDR5
Дополнен 5 лет назад
вторая видеокарта о которой думаю Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti OC LP [GV-N105TOC-4GL] купить или нет
Голосование за лучший ответ
Эдуард Мыслитель (5608) 5 лет назад
да все подойдет
АлёнкаПрофи (558) 5 лет назад
спасибо
АлёнкаПрофи (558) 5 лет назад
а не подскажите, какая из эти видеокарт лучше?
Эдуард Мыслитель (5608) там одна видеокарт. GIGABYTE GA-277-DS3H - это материнская плата. CPU Intel Core i3-2120 - это процессор. Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX - а вот это видеокарта. Правда в ваш процессор уже встрона видеокарта, но она слабая, для офисных задач.
Доктор Зло Гуру (2715) 5 лет назад
Да. подойдет. Если стандарт PCI-E то подойдет.
Elisey Pankov Профи (688) 5 лет назад
все видеокарты старше года так 2003 подойдут ко всем видеокартам старше года так 2005
Palit Support Tech support 5 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарта совместима с системной платой, перед установкой видеокарты обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, так как некоторые системные платы с некоторыми версиями UEFI BIOS не вполне корректно поддерживают видеокарты 10xx серии, из указанных моделей видеокарт на базе GTX 1050 Ti оптимальнее выбирать полнопрофильную модификацию серии StormX, у низкопрофильных моделей как у GV-N105TOC-4GL выше уровень шума и выше температуры в нагрузке из-за меньшей площади радиатора и меньшего диаметра вентилятора, результаты сравнительного тестирования разных моделей во вложении, при объёме оперативной памяти до 4 GB включительно также рассмотрите увеличение объёма оперативной памяти до 8 GB - 16 GB, при апгрейде видеокарты такой объём оперативной памяти это узкое место такой конфигурации.